Гамак без планки, 200х80 см
Гамак тканевый - простой и надежный вариант расслабиться. Нужно всего лишь найти два дерева, недалеко стоящих друг от друга, повесить гамак, занять горизонтальное положение и почувствовать абсолютную надёжность и невесомость.
Тканевый гамак
Хлопковые гамаки считаются одними из самых лучших — они приятны для тела, прочны, красивы, экологически безопасны, легко принимают форму лежащего и поэтому удивительно удобны. Выдерживают вес до 100 килограмм, так что полежать на такой кровати можно и вдвоём.
Особенности гамака:
- комфортный;
- выполнен из качественного материала;
- отличное соотношение цена/качество.
Характеристики
Ширина, см.: 150.
Длина, см.: 240.
Вес: 1,67 кг.
Материал: 100% хлопок.
Нагрузка: до 100 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴









