Глобус левитационный с подсветкой 3DTOYSLAMP
"Глобус левитационный" станет отличным подарком для детей и взрослых. Он будет гармонично смотреться в любом интерьере: в детской комнате, гостиной, офисе.
Шар левитирует благодаря встроенным магнитам. Подсветка включается сразу при подключении к сети.
Характеристики
Размер: 18х20 см
Диаметр шара: 8 см
Длина шнура: 1,4 м
Источник питания: сеть
Комплектация: С-образная подставка, глобус, сетевой адаптер
Гарантия: 14 дней
Предупреждение: Предназначен для использования в помещении. Сохраняйте дистанцию не менее 10 см от других электрических предметов, чтобы избежать воздействия магнитного поля.
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Тип | Детские |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 8 мм |
| Вес | 480 г |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Основные атрибуты | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодные (LED) |
- Цена: 1 200 ₴




