Силиконовый светильник «Енот» 3DTOYSLAMP
Простое и удобное управление. Светильник имеет 9 цветов свечения, которые можно переключать с помощью легкого хлопка по ночнику и пульта ДУ. Возможно регулировать яркость света и ставить таймер выключения.
Безопасность. Игрушка-ночничк "Енот" изготовлен из безопасного мягкого силикона. Ему не страшны падения. Не имеет запаха, не нагревается.
Характеристики
Цвет света: 9 цветов свечения
Материал: силикон
Размер: 152х103х100 мм
Мощность: 2 Вт
Емкость аккумулятора: 500 мA
Комплектация: ночник, USB-кабель, пульт ДУ
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Материал каркаса | силикон |
| Гарантия | 3 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 9 цветов свечения |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе/пульт ДУ |
| Тип лампы | Светодиодные (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴








