Силиконовый светильник «Морской котик» 3DTOYSLAMP
Милый дизайн, приятный на ощупь. Светильник изготовлен из мягкого силикона. Он не боится падений, легко очищается от загрязнений. С ним приятно играть, можно использовать как игрушку-антистресс.
Простое и удобное управление. "Морской котик" включается с помощью кнопки внизу корпуса. Возможно изменять цвет свечения - белый, желтый и режим автоматической смены цветов (разноцветный). Есть таймер выключения 30 и 60 минут.
Длительное время работы. Ночник может работать до 15 часов. Аккумулятор заряжается 2-2,5 часа.
Характеристики
Цвет света: белый, желтый, цветной
Материал: силикон
Размер: 194×140×80 мм
Мощность: 1.5 Вт
Напряжение: 5 В
Емкость аккумулятора: 1200 мA
Комплектация: ночник, USB-кабель
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Материал каркаса | силикон |
| Гарантия | 3 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодные (LED) |
| Тип выключателя | Кнопка на корпусе, нажатие на ночник |
- Цена: 499 ₴









