Силиконовый светильник «Кролик» 3DTOYSLAMP
Ночник "Bunny" 3DTOYSLAMP - это отличный подарок для детей и взрослых. Он будет идеально смотреться в любом интерьере: в детской спальне, гостиной и даже офисе. Может использоваться для чтения или в качестве декоративной лампы для создания приятной атмосферы.
Благодаря своему дизайну и силиконовому корпусу, который не нагревается, светильник можно использовать, в качестве игрушки или приспособления для снятия стресса.
Ночник имеет два цвета: теплый и белый. Чтобы изменить цвет свечения зажмите кнопку на 3 секунды. Есть возможность регулировки яркости. Может работать от аккумулятора, розетки, компьютера, Power-банка. Для полной зарядки аккумулятора необходимо около 3 часов, держит зарядку до 12 часов.
Характеристики
Цвет света: белый/желтый
Материал: силикон
Размер: 143х100х100 мм
Яркость: Регулируемая (3 уровня)
Время зарядки: около 3 часов
Емкость аккумулятора: 900 мАч
Комплектация: ночник, USB-кабель
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | силикон |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 0.4 Вт |
| Тип | Ночник |
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодные (LED) |
| Цвет | Теплый белый, белый |
| Тип выключателя | Кнопка на корпусе |
- Цена: 430 ₴







