3D светильник-ночник «Человек паук» 3D Creative
Светильники 3D Creative – оригинальное решение для освещения квартиры, а также украшения детской комнаты, спальни, и просто для создания атмосферы уюта и тепла. 3D светильники в виде героев мультиков, животных или абстрактных фигур выбирают как подарок для друзей и близких!
Отличительной чертой светильников такого типа является низкое потребление энергии и то, что они абсолютно не нагреваются.
Именно поэтому смело можно выбрать любой понравившийся цвет и оставить его на ночь включенным. Также под мягкое свечение 3D ночников легко засыпают детки.
Светильник работает от сети, 3-х батареек АА, компьютера, power bank.
Размеры: 19 х 13 х 9,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Корпус, акриловый пластина, шнур USB-0,9 м, инструкция на английском языке |
| Тип источника света | Светодиодные (LED) |
| Мощность | 5 Вт. |
| Дополнительные характеристики | 7 цветов свечения ( тёплый белый, зелёный, синий, красный, фиолетовый, голубой, желтый), автоматический режим |
| Выключатель | Сенсорный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | 19 х 13 х 9,5 см |
| Питание | От сети, 3-х батареек АА, компьютера, power bank |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴


