Гантели для фитнеса Plenergy Titan 2 по 1 кг – современный качественный спортивный инвентарь для комфортных и эффективных упражнений, как в спортивном зале, так и дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гантели |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | 2 гантели по 1 кг каждая |
| Материал блинов | Винил |
| Покрытие | Винил |
| Разновидность | 2х1 кг |
| Страна-производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴




