Степпер Plenergy X-1 c жгутами
Если вы ищите тренажер для сжигания калорий и поддержания тонуса всего тела степпер Plenergy X-1 – лучший вариант для вас. Тренажер имитирует подъем по лестнице, благодаря чему вы можете тренировать ноги и ягодицы, а резиновые эспандеры, которые идут в комплекте, помогут одновременно тренировать мышцы плеч и рук.
Тренируясь по 15-30 минут у себя дома, 2-4 раза в неделю, вы сможете поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы живота, рук и плеч, придать желаемую форму и сделать упругими ваши бедра и ягодицы. Регулярные занятия на степпере Plenergy X-1 укрепляют сердечно-сосудистую систему, повышают иммунитет и улучшают общее самочувствие.
Сделайте шаг в сторону улучшения вашего здоровья.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ В КАЖДОМ ДВИЖЕНИИ. Тренажер сконструирован так, чтобы эффект от занятий для ваших ягодичных мышц, бедер и задней поверхности бедра был максимально эффективен. Используя эластичные эспандеры, вы можете задействовать более 20 мышц верхней части тела, включая грудь, поясницу, плечи и мышцы рук.
НАДЕЖНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ. Гидравлический привод обеспечивает плавное ступенчатое движение. Крепкая и надежная конструкция обеспечивает максимальный комфорт и гарантирует безопасность во время использования.
УДОБНЫЕ ПЕДАЛИ. Широкие, текстурированные педали обеспечивают устойчивость ног. Так же для дополнительного сцепления с полом на ножках степпера установлены противоскользящие протекторы.
УМНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Следите за результатами занятий с помощью дисплея, который показывает: количество пройденных шагов, количество сожжённых калорий, интенсивность тренировки, время занятия.
РЕГУЛИРОВКА НАГРУЗКИ. Изменяйте высоту подъема степпера и увеличивайте нагрузку во время тренировок, для достижения лучших результатов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- устойчивая и прочная рама
- большие и удобные не скользкие педали
- два амортизатора
- регулируемая нагрузка
- прочные эспандеры
- максимальный вес пользователя - 100 кг
- гарантия 1 год
- вес тренажера: 7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Автономная работа | Генератор |
| Вес | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Эспандеры |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стационарный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Количество шагов |
| Ход педалей | Зависимый |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Вид | Степпер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Ручная регулировка нагрузки<br/>Эспандеры для рук |
| Измерение пульса | Нет |
| Показания дисплея | Время тренировки<br/>Количество шагов<br/>Спаленные калории |
- Цена: 3 050 ₴
- Способ упаковки: За









