Гантель наборная Plenergy композитная в пластике – отличный атлетический снаряд, позволяющий вам заниматься как в зале, так и в домашних условиях. Устройство позволит Вам быстро выполнить ее сборку и подобрать надлежащую нагрузку для различных упражнений. Гриф сидит в руке удобно, не скользит из за насечки на поверхности рукояти. Блины надежно фиксируются с помощью гайки Вэйдера. Благодаря пластиковой оболочке диски не испортят напольное покрытие, или стену при падении. Во время тренировки не гремит, без запаха. Гантель является простым и очень эффективным средством для наращивания мышечной массы и укрепления всего организма.
Варианты комплектации:
Комплектация 1:
- 1 гриф (длина 45 см);
- 2 фиксирующие гайки;
- блины 4х2,5 кг, 4х1,25 кг
Комплектация 2:
- 1 гриф (длина 45 см);
- 2 фиксирующие гайки;
- блины 6х2,5 кг
Комплектация 3:
- 1 гриф (длина 45 см);
- 2 фиксирующие гайки;
- блины 2х5 кг, 2х2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гантели |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Вес грифа | 1 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина | 45 см см |
| Длинна грифа | 45 см |
| Дополнительные характеристики | Гриф хромированный<br/>Комплект поставки:<br/>Гриф - 1 шт<br/>2 Гайки<br/>Диск: 5 кг - 2 шт<br/>Диск: Диск: 2,5 кг - 2 шт |
| Комплектация дисков | 2х5 кг; 2х2,5 кг |
| Материал | Битум |
| Материал блинов | Битумные |
| Покрытие | Пластик |
| Покрытие грифа | Хром |
| Форма грифа | Прямая |
- Цена: 543 ₴



