Детский силиконовый ночник Pet Spaceship Собачка станет настоящим другом вашему ребенку!
Хотите необычно украсить детскую комнату? Поставьте ночник в удобное место, и включайте с наступлением темноты. Приглушенный свет создаст атмосферу уюта и тепла в детской. Он послужит прекрасным украшением для комнаты, и станет идеальным подарком для ребенка и друзей.
Изготовлен из безопасного мягкого силикона, не нагревается, поэтому ребёнок может спокойно использовать его как игрушку.
Ночник Pet Spaceship Собачка меняет 7 цветов свечения при помощи легкого хлопка по корпусу. Имеет режим автоматический смены цвета. Может работать от встроенного аккумулятора, розетки, компьютера, Power-банка.
Характеристики
Размер: 14х9,5 см
Источник питания: аккумулятор, сеть
Мощность: 0,8 Вт
Емкость аккумулятора: 1200 мАч
Напряжение: 5 В
Комплектация: ночник, USB-кабель, инструкция
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 7 |
| Материал каркаса | силикон |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 490 ₴



