3D ночник "Горила" 3DTOYSLAMP
3D стветильники-ночники торговой марки 3DTOYSLAMP с эффектом трехмерного изображения станут отличным дополнением любого интерьера.
Простое управление. Цвет свечения меняется нажатием на кнопку на корпусе. Есть режим автоматического перекючения цветов.
Безопасность. Светильник не нагревается, не имеет запаха.
Работа от батареек и сети. 3D светильник "Горила" может работать от сети, компьютера или power-банка, а так же от батареек (микропальчиковые 3 шт в комплете не идут).
Характеристики
Цвет света: 7 цветов свечения
Материал: акрил, пластик
Размер: 27х17 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: корпус, акриловая пластина, USB- кабель 1.5 м , сетевой адаптер, инструкция на русском языке
Гарантия: 6 месяцев
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 715 ₴




