3D ночник - картина "Мюзикл" 3DTOYSLAMP - это замечательный подарок на любой праздник. Он создаст яркую и живую атмосферу в комнате. Светильник излучает мягкий, приглушенный свет, который не будет мешать.
3D ночник - картина изготовлен из безопасного пластика. Не имеет запаха, не нагревается
Данный ночник представляет собой многослойную экспозицию, создающую удивительное объемное 3D изображение при включении подсветки. Игра света и тени достигаются тщательной проработкой мельчайших деталей картины и особенным расположением источника света.
Характеристики
Цвет света: теплый желтый, розовый,фиолетовый, синий
Материал: пластик
Питание: от сети, от 3-х батарее ААА (в комплекте не идут)
Размер: 21х16 см
Мощность: 5 Вт
Комплектация: ночник - картина, USB- кабель 1.5 м
Гарантия: 3 месяцев
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЕТСЯ!
- БЕЗОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 560 ₴


