Простое и удобное управление. Светильник имеет 4 цвета свечения, которые можно переключать легким хлопком по корпусу, что так нравится детям. Имеет автоматический режим с 7 цветами свечения.
Безопасность. Играя с ночничком, ребенок не сможет пораниться, потому что "Котик Смайл" изготовлен из безопасного мягкого силикона. Ему не страшны падения. Не имеет запаха, не нагревается.
Время работы - 8 часов. Ваш малыш сможет спать спокойно всю ночь вместе с милым ночником «Котик Смайл».
Быстрая зарядка. Всего 2.5 часа на зарядке и ночничок снова готов к работе. Его можно заряжать от сети, компьютера и портативного зарядного устройства.
Милый дизайн. Светильник "Котик Смайл" - это замечательный подарок ребенку. Он создаст яркую и живую атмосферу в детской комнате и станет отличным другом вашему малышу.
Характеристики
Размер: 15х10 см
Источник питания: аккумулятор, сеть
Мощность: 1 Вт
Напряжение: 5 В
Комплектация: ночник, USB-кабель, коробка
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 450 ₴

