Ночник - проектор "Музыкальный Bluetooth Котик". Представляет собой очень красивый, качественный и многофункциональный ночник, который сможет заинтересовать вашего малыша.
Подойдет как для игры и так же сможет настроить ребенка на тихий, сладкий сон. Представленный ночник можно использовать как проектор, что позволить окунуться в сказку. Благодаря 6 сменным пластинам ( 2 звездное небо, космос, подводный мир, праздничная, с сердцами), комната наполнится мягким и успокаивающим светом, создает проекцию звездного неба и других изображений прямо на стенах и потолке комнаты, к тому же, он вращается, поэтому создается впечатление полета. Так же можно подключиться к телефону при помощи блютуза и включить любимую песню малыша, при этом он может менять цвет подсветки на белый, мягкий желтый, синий.
Ночником можно управлять на самом корпусе, с помощью пульта (включение/выключение, включить/остановить трек, переключить трек, громче/тише, прокрутка проектора, таймер 10,30, 60 минут, управление светом.)
Характеристи
Цвет: розовый
Материал корпуса: ABS пластик
Источник света: светодиодные лампы
Питание от: встроенный аккумулятор
Комплектация: подарочная коробка,ночник, 6 сменных пластины, пульт, шнур-USB, инструкция
Размеры: 120х122х156 мм
Мощность: 5 Вт
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес | 555 г |
| Длина сетевого шнура | 1.18 м |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Подарочная коробка, ночник, usb-шнур, сменные пластины для проектора, пульт, инструкция







