Детский силиконовый ночник-игрушка Кролик станет настоящим другом вашему ребенку
Силиконовый светильник Кролик поможет сохранить сон вашему малышу. Он послужит прекрасным украшением для комнаты, и станет идеальным подарком для ребенка и друзей.
16 цветов свечения переключаются с помощью пульта дистанционного управления и от хлопка по ночнику. Имеет функцию регулировки яркости и 4 автоматических режима. Может работать от аккумулятора, розетки, компьютера, Power-банка.
Характеристики
Размер: 160х120 мм
Источник питания: аккумулятор, сеть
Материал: силикон
Цвет: белый с розовым
Комплектация: ночник, пульт ДУ, USB-кабель
Гарантия: 3 месяца
- МАТЕРИАЛЫ НЕ СОДЕРЖАТ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ!
- НЕ НАГРЕВАЮТСЯ!
- БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ!
Вся продукция торговой марки 3DTOYSLAMP прошла тщательную проверку на качество!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 220 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | силикон |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ночник |
| Производитель | 3DTOYSLAMP |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | ABS-пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на корпусе, нажатие на ночник, пульт ДУ |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






